28- Louis AGRICOL MONTAGNE ''Attelage sur... - Lot 28 - Siboni

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
28- Louis AGRICOL MONTAGNE ''Attelage sur le chemin'' Huile sur toile signée en bas à droite (déchirure) 49 x 64 cm