37- P. FARGE ''La cathédrale'' Huile sur... - Lot 37 - Siboni

Lot 37
Estimation :
40 - 60 EUR
37- P. FARGE
''La cathédrale''
Huile sur toile signée en bas à droite
81 x 60 cm