38- Olga MISCHKIINE (1910-1985) ''Vase de... - Lot 38 - Siboni

Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR
38- Olga MISCHKIINE (1910-1985) ''Vase de fleurs'' Aquarelle gouachée signée en bas à droite 63 x 48 cm