40- LAKATOS ''Les quais de la Seine'' Huile... - Lot 40 - Siboni

Lot 40
Estimation :
60 - 80 EUR
40- LAKATOS
''Les quais de la Seine''
Huile sur toile signée au dos''
46 x 55 cm