47- Ecole Française XIXème siècle ''Les... - Lot 47 - Siboni

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
47- Ecole Française XIXème siècle
''Les promeneurs''
Aquarelle ovale
11 x 19 cm