58- Max DISSAR ''Le passage des coureurs... - Lot 58 - Siboni

Lot 58
Estimation :
60 - 80 EUR
58- Max DISSAR ''Le passage des coureurs - Flayosc'' Encre sur papier signée en bas à gauche et datée 60 29 x 40 cm