99- L. BOULE (?) ''Personnages sur la barque'' Huile... - Lot 99 - Siboni

Lot 99
Estimation :
40 - 60 EUR
99- L. BOULE (?) ''Personnages sur la barque'' Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1880 (léger enfoncement milieu gauche)