147- Pendule romantique en bronze doré à... - Lot 147 - Siboni

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
147- Pendule romantique en bronze doré à décor de Diane Chasseresse et bouquet fleuri XIXème siècle 39 x 27 x 10,5 cm