244- Petite armoire à deux portes deux tiroirs... - Lot 244 - Siboni

Lot 244
Estimation :
20 - 40 EUR
244- Petite armoire à deux portes deux tiroirs en bois et incrustations de cuivre (accidents et manques) 47 x 45 x 27 cm