303- Compagnie des Indes Assiette en porcelaine... - Lot 303 - Siboni

Lot 303
Estimation :
20 - 30 EUR
303- Compagnie des Indes Assiette en porcelaine à décor de fleurs (fêle) D : 22,5 cm