333- Trumeau, cadre en bois laqué gris et... - Lot 333 - Siboni

Lot 333
Estimation :
80 - 120 EUR
333- Trumeau, cadre en bois laqué gris et doré à décor peint d'une scène pastorale (accidents) 140 x 91 cm