352- Paire de fauteuils en bois mouluré sculpté Dossier... - Lot 352 - Siboni

Lot 352
Estimation :
80 - 120 EUR
352- Paire de fauteuils en bois mouluré sculpté Dossier à la Reine et couverture de tissu rose Style Louis XV