355- Bureau ''Bonheur du Jour'' en acajou,... - Lot 355 - Siboni

Lot 355
Estimation :
400 - 600 EUR
355- Bureau ''Bonheur du Jour'' en acajou, placage d'acajou et baguettes de laiton Dessus de marbre. Galerie ajourée XIXème siècle. Style Louis XVI (accidents) 167 x 89 x 52 cm