360- Bureau en bois de placage et décor de... - Lot 360 - Siboni

Lot 360
Estimation :
100 - 200 EUR
360- Bureau en bois de placage et décor de bronzes dorés Style Louis XV (accidents et manques) 78 x 165 x 77 cm