3- ''Nature morte au bouquet de fleurs''... - Lot 3 - Siboni

Lot 3
Estimation :
10 - 20 EUR
3- ''Nature morte au bouquet de fleurs'' Gouache sur papier Porte les initiales JMF en bas à gauche. Datée 44 19 x 14 cm