4- B. DEPARDIA (?) ''Le clown'' Huile sur... - Lot 4 - Siboni

Lot 4
Estimation :
5 - 10 EUR
4- B. DEPARDIA (?) ''Le clown'' Huile sur carton signée en bas à droite 35 x 27 cm Non encadrée