5- G. DOMETTE RHEI (?) ''Bar de l'Armoric''... - Lot 5 - Siboni

Lot 5
Estimation :
30 - 50 EUR
5- G. DOMETTE RHEI (?) ''Bar de l'Armoric'' Encre sur papier signée en bas à droite, titrée et datée 26 mars 66 49 x 64 cm