7- G. DOMETTE RHEI (?) ''Arnac Pompadour''... - Lot 7 - Siboni

Lot 7
Estimation :
10 - 20 EUR
7- G. DOMETTE RHEI (?) ''Arnac Pompadour'' et ''Paysage'' Deux gouaches sur papier signées en bas à gauche et datées 70 (taches) 30 x 41 cm