10- ROZI ''En passant par La Rochelle'' Aquarelle... - Lot 10 - Siboni

Lot 10
Estimation :
10 - 20 EUR
10- ROZI ''En passant par La Rochelle'' Aquarelle sur papier signée en bas à droite et titrée 20 x 29 cm