13- ''Paysage de montagne'' Huile sur toile... - Lot 13 - Siboni

Lot 13
Estimation :
5 - 10 EUR
13- ''Paysage de montagne'' Huile sur toile signée en bas à gauche illisible 55 x 38 cm