16- D'après DALI ''Le confort de Béatrice''... - Lot 16 - Siboni

Lot 16
Estimation :
30 - 40 EUR
16- D'après DALI ''Le confort de Béatrice'' Lithographie signée en bas à gauche 24 x 18 cm