17- Lot comprenant : 1 aquarelle, 1 dessin,... - Lot 17 - Siboni

Lot 17
17- Lot comprenant : 1 aquarelle, 1 dessin, 3 pièces encadrées, 2 huiles sur toile, 1 bas-relief sculpté et divers (accidents)