21- J. HANOTEAU ''Les quais de Paris'' Lithographie... - Lot 21 - Siboni

Lot 21
Estimation :
5 - 10 EUR
21- J. HANOTEAU ''Les quais de Paris'' Lithographie signée en bas à droite et numérotée 53/200 21 x 34 cm