22- CHAVIT (?) ''Scène de village animée''... - Lot 22 - Siboni

Lot 22
Estimation :
10 - 20 EUR
22- CHAVIT (?) ''Scène de village animée'' Huile sur toile signée en bas à droite 35 x 27 cm On y joint deux huiles sur panneau signées J. Ferchaud représentant des scènes de campagne 27 x 40 cm et 33 x 40 cm