61- Lot de 2 lances en bois et laiton sculpté... - Lot 61 - Siboni

Lot 61
Estimation :
20 - 40 EUR
61- Lot de 2 lances en bois et laiton sculpté (L : 112 cm) et 2 sabres Afrique du Nord (L : 72 cm), marqueterie de cuir BAMAKO