66- Lot de divers : 2 nécessaires à couture... - Lot 66 - Siboni

Lot 66
Estimation :
10 - 20 EUR
66- Lot de divers : 2 nécessaires à couture en métal argenté (manques), 2 vases en laiton gravés et sculptés, 2 paires de jumelles, couteau en os et métal argentifère (accident au manche), boîte en métal laqué et boîte à musique