126- NANKIN Important vase en porcelaine... - Lot 126 - Siboni

Lot 126
Estimation :
100 - 120 EUR
126- NANKIN Important vase en porcelaine craquelée à décor de fleurs et oiseau XIXème siècle H : 46 cm