155- Vase tubulaire en verre dépoli à décor... - Lot 155 - Siboni

Lot 155
Estimation :
80 - 120 EUR
155- Vase tubulaire en verre dépoli à décor de chardons émaillés bleus réhaussés de dorure Epoque 1900-1920 H : 17,5 cm