175- Lot de divers : sujets en céramique... - Lot 175 - Siboni

Lot 175
Estimation :
40 - 60 EUR
175- Lot de divers : sujets en céramique chinoise, sujets en porcelaine allemande à décor de scène galante, lampes à pétrole, boîtes en cloisonné, carafons, vinaigrier en céramique émaillée On y joint un smartphone