211- 2 coupes en faïence à décor d'oiseaux... - Lot 211 - Siboni

Lot 211
Estimation :
10 - 20 EUR
211- 2 coupes en faïence à décor d'oiseaux (égrenures) D : 34 cm et 27 cm