215- J. WACKENS ''Mignon'' Terre cuite signée... - Lot 215 - Siboni

Lot 215
Estimation :
40 - 80 EUR
215- J. WACKENS ''Mignon'' Terre cuite signée et datée 85 H : 54 cm