243- Plat en céramique à décor d'aigles Porte... - Lot 243 - Siboni

Lot 243
Estimation :
20 - 40 EUR
243- Plat en céramique à décor d'aigles Porte une signature ''DO7'' sous la base On y joint un plat en céramique émaillée à décor d'arbres fruitiers Même signature D : 30 cm et 27 cm