246- BOURG-LA-REINE Centre de table en faïence... - Lot 246 - Siboni

Lot 246
Estimation :
50 - 80 EUR
246- BOURG-LA-REINE Centre de table en faïence émaillée à décor d'un côté d'une femme allongée et de l'autre d'enfants bergers (2 fêls) 23 x 44 cm