325- Lot de divers : miroir, photographies... - Lot 325 - Siboni

Lot 325
Estimation :
10 - 20 EUR
325- Lot de divers : miroir, photographies anciennes encadrées, reproductions (accidents), aquarelles Chine, lithographies (accidents) et tapisserie imprimée On y joint 2 vitraux