365-G. de FEVRE Bonbonnière en verre à décor... - Lot 365 - Siboni

Lot 365
Estimation :
20 - 30 EUR
365-G. de FEVRE Bonbonnière en verre à décor de femmes nues au raisin (éclat au couvercle) 15 x 6 cm