369- 2 manettes : sujets en porcelaine, poupées,... - Lot 369 - Siboni

Lot 369
Estimation :
30 - 40 EUR
369- 2 manettes : sujets en porcelaine, poupées, coupe en céramique, presse-livre, assiettes ajourées, corbeille en porcelaine, 2 sujets en régule, huile sur toile signée Mornay (?), pot couvert en grès émaillé Chine, médailles, ...