CARTIER Montre bracelet dame "ELIPSE" en... - Lot 116 - Siboni

Lot 116
CARTIER Montre bracelet dame "ELIPSE" en or jaune de forme ovale à double mouluré, cadran blanc, chiffres romains. Mouvement mécanique. Signée. Boucle déployant en or. Pds: 28 gr