Pendants d'oreilles en or 14K sertis de diamants... - Lot 119 - Siboni

Lot 119
Pendants d'oreilles en or 14K sertis de diamants taille ancienne et d'un cabochon d'opale en pampille. Début XXe Pds: 4,6 gr