92- BERGELIN Eliane ''Cyrano et l'Azalée... - Lot 92 - Siboni

Lot 92
Estimation :
20 - 30 EUR
92- BERGELIN Eliane ''Cyrano et l'Azalée d'Henriette'' Huile sur toile signée en bas à gauche, signée et titrée au dos 46 x 55 cm