248- Plat en faïence émaillée à décor floral... - Lot 248 - Siboni

Lot 248
Estimation :
30 - 40 EUR
248- Plat en faïence émaillée à décor floral fin XIXème - début XXème siècle (D : 30 cm), vase en céramique émail bleu turquoise (H : 35 cm) et petit pied de lampe boule signé Duriez (H : 20 cm