256- Paire de cassolettes en bronze : l'une... - Lot 256 - Siboni

Lot 256
Estimation :
60 - 80 EUR
256- Paire de cassolettes en bronze : l'une à décor de scène antique, l'autre à décor de bacchanale (accident) Support velours d'origine