3- Claude WEIBUCH ''Petit portrait étonné''... - Lot 3 - Siboni

Lot 3
3- Claude WEIBUCH ''Petit portrait étonné'' Gravure à la pointe sèche signée en bas à droite et numérotée 34/50 58 x 42 cm (avec le cadre)