15- Lucien NEUQUELMAN (1906-1988) ''Projet... - Lot 15 - Siboni

Lot 15
15- Lucien NEUQUELMAN (1906-1988) ''Projet de tissu'' Gouache sur papier signée en bas à gauche et datée 1935 39 x 31 cm