17- Lucien NEUQUELMAN (1906-1988) ''Projet... - Lot 17 - Siboni

Lot 17
17- Lucien NEUQUELMAN (1906-1988) ''Projet de tissu'' Gouache sur papier datée 1938 26 x 24 cm