20- André DIGNIMONT ''Jeune femme à l'éventail''... - Lot 20 - Siboni

Lot 20
20- André DIGNIMONT ''Jeune femme à l'éventail'' Aquarelle gouachée signée en bas à droite 65 x 38 cm