24- Lucien NEUQUELMAN (1906-1988) ''La jeune... - Lot 24 - Siboni

Lot 24
24- Lucien NEUQUELMAN (1906-1988) ''La jeune fille au miroir'' Huile sur toile signée en bas à droite, signée et titrée au dos 81 x 81 cm