31- N.P.BAIR (?) ''Composition abstraite''... - Lot 31 - Siboni

Lot 31
Estimation :
10 - 20 EUR
31- N.P.BAIR (?) ''Composition abstraite'' Technique mixte signée en bas à gauche et daté 04 59 x 80 cm