32- Charles-Eugène BUNEI (?) ''Chemin de... - Lot 32 - Siboni

Lot 32
32- Charles-Eugène BUNEI (?) ''Chemin de campagne'' Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1900 20 x 30 cm