41- BYGOST (?) ''Composition abstraite''... - Lot 41 - Siboni

Lot 41
Estimation :
10 - 20 EUR
41- BYGOST (?) ''Composition abstraite'' Huile sur toile signée en bas milieu 55 x 33 cm