46- GALAY Gaston Pierre ''Pierrot le musicien''... - Lot 46 - Siboni

Lot 46
46- GALAY Gaston Pierre ''Pierrot le musicien'' Aquarelle gouachée signée en bas à droite 30 x 22 cm